Impresionante Villa con jardín y piscina

Ciudad quesada, Ciudad quesada, ALICANTE
690 000 € 630 000 € -9%
5 dobles 4 baños 360 m² 850 m² parcela

Cechy i jakości

Referencja02612
Typ operacjiSprzedaż
Typ nieruchomościVilla
Obszar / MiastoCiudad quesada / Ciudad quesada
ProwincjaALICANTE
Kod pocztowy03170
Powierzchnia zabudowy360 m²
Działka850 m²
StanEntrar a vivir
Sypialnie dwuosobowe5
Łazienki4
Certificación EnergéticaCalificación: G | Emisiones CO₂: G

Opis

Espectacular villa de lujo con jardín en entorno privilegiado~~Se presenta esta exclusiva villa independiente de 360 m² construidos, ubicada en una amplia parcela de 850 m², ideal para quienes buscan confort, privacidad y calidad de vida.~~La vivienda cuenta con 5 amplias habitaciones y 4 baños completos, diseñados con materiales de alta calidad y una distribución funcional que maximiza la luz natural en todos los espacios.~~En el exterior, destaca un cuidado jardín privado, perfecto para disfrutar en familia, junto a una magnífica piscina propia y zona de relax con sauna, creando un auténtico oasis en casa. Además, la propiedad se encuentra próxima a campos de golf, ideal para los amantes de este deporte.~~Ubicada en una zona residencial tranquila, la villa está cerca de parques, zonas infantiles, centros comerciales y hospitales, lo que garantiza comodidad y acceso a todos los servicios necesarios.~~Una oportunidad única para vivir en una vivienda exclusiva que combina lujo, amplitud y una excelente ubicación.

Ubicación

Contactar